Guckkastenblätter und Ansichten, 18. Jh., Sammlung von ca. 43 Stück Kolorierte Kupferstiche. Enth - Auktionshaus Quentin in Berlin - Freiverkauf - Schmuck
Auktionshaus Eichelkraut - Artikel
Einbrecher erbeuteten Schmuck aus Auktionshaus - Österreich | heute.at
Kunst-Auktionshaus Prinz-Dunst
Schmuck-Auktion - Auktionshaus Arnold
Ruetten | Homepage
Dannenberg Auktionen Berlin | Auktionshaus seit 1976
Auktionshaus Mehlis - Auktionen
Collier: antiker Eisenschmuck "Fer de Berlin", Collier aus Berliner Eisen, 1.Hälfte 19.Jh. — Katalog 207 Auktion: Erlesener Schmuck - Antik bis Modern | Los 5075 zu einem günstigen Preis kaufen
31. Auktion (Uhren - Schmuck - Antiquitäten) - Das Wiki der Firma Spott